Картинка Светильник светодиодный Unit2 310/41000 К14 41000лм 310Вт 5000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU310K14-5K-L
Артикул: DU310K14-5K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DU310K14-5K-L
Характеристики
Артикул
DU310K14-5K-L
Симметричное
Угол рассеивания светового потока
Узкий луч
Алюминий
Тип лампы
Светодиод
Материал рассеивателя
Поликарбонат (PC)
IK08
Тип поверхности
Матовый (-ая)
Номинальный световой поток
41000
Угол светового излучения
Узкий пучок 10-20 град.
Встроенная высота/глубина
270
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ДБОВ-7103 10Вт 4000К IP20 линейный с выключателем Basic EKF LBS-7103-10-4000
0%
EKF
Артикул: LBS-7103-10-4000
В наличии много
шт
Светильник WOLTA PRO CLIP-IN ДВО04-54-042-6К с БАП EM1 54Вт 6500K IP54 Микропризма
0%
WoltaPro
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный ДСП-1102 150Вт 6500К IP65 промышленный для высоких пролетов PROxima EKF HIL-1102-150-6500
0%
EKF
Артикул: HIL-1102-150-6500
В наличии мало
Светильник светодиодный 92 824 ДВО-01-МП-40-4К-IP40-Армстронг-А3 CRI90 Innolux 92824
0%
Светильник для ландшафтного освещения PGB 04-800 E27 230В BL IP44 JazzWay 5040779
0%