Картинка Светильник светодиодный Unit2 310/41000 К14 41000лм 310Вт 3000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU310K14-3K-C
Артикул: DU310K14-3K-C
Пока нет отзывов
Артикул
DU310K14-3K-C
Характеристики
Артикул
DU310K14-3K-C
Класс защиты
IP67
Бренд
Ширина, мм
330
КСС
Симметричное
Угол рассеивания светового потока
Узкий луч
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
5 лет
Класс электробезопасности
I
Цвет корпуса
Алюминий
Тип лампы
Светодиод
Материал рассеивателя
Поликарбонат (PC)
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Unit2
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная
Ударопрочность
IK08
Тип поверхности
Матовый (-ая)
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
220
Устройство управления
LED рабочее устройство управляемый напряжением
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
70
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
В комплекте с лампой
Да
Подходит для числа источников света
1
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Тип изделия/компонента
Прожектор
Способ присоединения
Винтовая клемма
Подходит для лампы мощностью с
310
Подходит для лампы мощностью по
310
Максимальная мощность
Номинальный световой поток
41000
Цветность
Белый
Температура окружающей среды с
-60
Температура окружающей среды по
60
Без диммирования
Ширина установки
330
Встраиваемая длина
613
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Узкий пучок 10-20 град.
Сечение присоединяемого проводника с
Сечение присоединяемого проводника по
Световой поток с
Световой поток по
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
107
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ДСП IB 23 S 300W W 840 D400 BK PC 400х197мм 300Вт 4000К IP65 High Bay подвесной черн. Русский Свет 16092324046
0%
В наличии мало
шт
Светильник WOLTA ДПБ03-60-002 под лампу E27 (лампа в комплект не входит) IP54
0%
WOLTA
В наличии мало
шт
Трековый светильник Magic Unity 3000K 12Вт 36° TR006-1-12W3K-B Technical
-35%
Артикул: TR006-1-12W3K-B
VRN-LME45X140-55-A50K67-K
0%
Virona
В наличии
Светильник ДБО28-20-402 Tango 840 LED 20Вт 4000К IP20 Ардатов 1248402402
0%