Картинка Светильник светодиодный Unit2 340/45000 К14 45000лм 340Вт 4000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU340K14-4K-L
Артикул: DU340K14-4K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DU340K14-4K-L
Универсальный светильник модульного исполнения для внутреннего и наружного освещения. Групповая оптика создает концентрированный световой поток с углом расходимости 14 °. В зависимости от мощности стандартные светильники могут состоять из одного, двух или трех модулей. По индивидуальному заказу количество модулей может быть увеличено. Являются аналогами светильников с лампами ДРЛ мощностью от 125 до 1000 Вт и ДНаТ мощностью от 70 до 600 Вт.
Характеристики
Артикул
DU340K14-4K-L
Цветовая температура,К
4000
Класс защиты
IP67
Бренд
Длина, мм
613
Ширина, мм
330
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
5 лет
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Алюминий
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Количество ламп
1
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Unit2
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная
Ударопрочность
IK08
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
70
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
В комплекте с лампой
Да
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Тип изделия/компонента
Прожектор
Способ присоединения
Винтовая клемма
Подходит для лампы мощностью с
340
Подходит для лампы мощностью по
340
Максимальная мощность
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-60
Температура окружающей среды по
60
Без диммирования
Ширина установки
330
Встраиваемая длина
613
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Сечение присоединяемого проводника с
Сечение присоединяемого проводника по
Световой поток с
Световой поток по
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
270
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Светильник светодиодный 61 314 DPB-01-10-4K-LED 10Вт 4000К IP40 900лм ЖКХ бел. Navigator 61314
0%
NAVIGATOR
В наличии много
шт
Коробка распределительная СП 80х45мм крышка защелкивающаяся Epplast 180240
0%
В наличии много
шт
Прожектор светодиодный СДО 06-2х30Ш 6500К IP65 штатив черн. IEK LPDO606-2X030-65-K02
0%