Картинка Светильник светодиодный Unit2 210/28000 К14 28000лм 210Вт 4000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU210K14-4K-C
Артикул: DU210K14-4K-C
Пока нет отзывов
Артикул
DU210K14-4K-C
Характеристики
Артикул
DU210K14-4K-C
Цветовая температура,К
4000
Бренд
Длина, мм
432
КСС
Симметричное
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Да
Подходит для числа источников света
Подходит для лампы мощностью с
210
Подходит для лампы мощностью по
210
Максимальная мощность
Номинальный световой поток
Цветность
Встраиваемая длина
432
Встроенная высота/глубина
107
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник линейный LTT LINE 125/14000 2500x70x70 4000К IP40 Опал черный
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
шт
Светильник WL28 WH декор. подсветка MAX35W 2хGU10 IP54 бел. ЭРА Б0034632
0%
Эра
В наличии много
шт
Комплектующие для трековой системы Technical TRAM034CL-41W
0%
Артикул: TRAM034CL-41W
В наличии много
Прожектор светодиодный LPR-023-0-65K-500 500Вт 6500К 50000лм IP65 Эра Б0064209
0%
Эра
Светильник WOLTA PRO УльтраПРОМ ДСП04-72-001-5К 72Вт 5000К IP65 Матовый
0%