Картинка Светильник светодиодный Unit2 340/45000 К14 45000лм 340Вт 5000К IP67 0.95PF 70Ra i Кп<1 консоль Diora DU340K14-5K-I-C
Артикул: DU340K14-5K-I-C
Пока нет отзывов
Артикул
DU340K14-5K-I-C
Характеристики
Артикул
DU340K14-5K-I-C
КСС
Симметричное
Угол рассеивания светового потока
Узкий луч
Тип лампы
Светодиод
Материал рассеивателя
Поликарбонат (PC)
IK08
Тип поверхности
Матовый (-ая)
Да
Подходит для числа источников света
Номинальный световой поток
45000
Цветность
Угол светового излучения
Узкий пучок 10-20 град.
Встроенная высота/глубина
107
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник WOLTA PRO CLIP-IN ДВО04-54-001-4К 54Вт 4000K IP54 Матовый
142%
WoltaPro
В наличии много
шт
Трековый подвесной светильник Technical TR041-4-12WTW-DD-W
0%
Артикул: TR041-4-12WTW-DD-W
В наличии много
шт
Прожектор светодиодный ULF-L52-18W/2700K/L100 220V IP65 SILVER
-3%
Uniel
Артикул: UL-00008361
Светильник линейный LTT LINE 50/5600 1000x70x70 3000К IP40 Опал белый
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
Светодиодная ультратонкая панель SPL-1200х300х9мм 36Вт 4000К 3000Лм IP40 СириусА
0%
Артикул: SPL-1200x300-36W-4K
Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R74-20W Warm3000 WH 55deg 230В IP20 20Вт 3000К метал. Arlight 055087
0%
Другие товары из этой серии
Светильник светодиодный Unit2 200/33000 К30 33000лм 200Вт 4000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex200K30-4K-L
0%