Картинка Светильник светодиодный Unit2 340/45000 К14 45000лм 340Вт 5000К IP67 0.95PF 70Ra i Кп<1 лира Diora DU340K14-5K-I-L
Артикул: DU340K14-5K-I-L
Пока нет отзывов
Артикул
DU340K14-5K-I-L
Характеристики
Артикул
DU340K14-5K-I-L
КСС
Симметричное
Угол рассеивания светового потока
Узкий луч
Тип лампы
Светодиод
Материал рассеивателя
Поликарбонат (PC)
IK08
Тип поверхности
Матовый (-ая)
Да
Подходит для числа источников света
Номинальный световой поток
45000
Цветность
Угол светового излучения
Узкий пучок 10-20 град.
Встроенная высота/глубина
270
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светодиодный линейный прожектор Feron LL-889 18W, красный, 85-265V IP65
0%
FERON
В наличии много
шт
Светодиодный светильник WOLTA LCL04-18W-R11-6K-SOA 18Вт 6500К IP65 с датчиком
0%
WOLTA
Артикул: LCL04-18W-R11-6K-SOA
В наличии много
шт
Светильник LTT Армстронг 600х600 60/6800 60вт 5000К Опал ЛЕДКОМ 505001352
0%