Картинка Светильник светодиодный Unit2 310/41000 К14 41000лм 310Вт 4000К IP67 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU310K14-4K-L
Артикул: DU310K14-4K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DU310K14-4K-L
Характеристики
Артикул
DU310K14-4K-L
Цветовая температура,К
4000
Бренд
Длина, мм
Симметричное
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Встроенная высота/глубина
270
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светодиодный прожектор подводный Feron LL-822, 3W, AC24V, низковольтный, RGB, металлик, 80*80*130mm, IP68 48467 FERON
0%
FERON
В наличии много
шт
Светильник светодиодный HB HP PFM 250Вт 765 IP65 90DEG VS1RULEDV LEDVANCE 4099854122170
0%
LEDVANCE
В наличии мало
шт
Светильник INNOLUX 14 787 ДВО-01-О-40-5К-IP40-Армстронг универс. Innolux 14787
0%
В наличии мало
Светильник светодиодный ультратонкий PPL PRO 6060 40Вт 4000К IP40 AL панель (без драйвера 1000мА) алюм. JazzWay 5037588
0%