Картинка Светильник светодиодный Unit2 250/31000 К14 31000лм 250Вт 4000К IP67 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU250K14-4K-L
Артикул: DU250K14-4K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DU250K14-4K-L
Характеристики
Артикул
DU250K14-4K-L
Цветовая температура,К
4000
Бренд
Длина, мм
Симметричное
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Встроенная высота/глубина
270
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ДВО 1005 9Вт 4000К IP20 встраив. Basic EKF DLL-1005-9-4000
0%
EKF
Артикул: DLL-1005-9-4000
В наличии много
шт
Светильник Дельта 1 настол. на струбцине с дросселем 11Вт с лампой КЛЛ G23 черн. Трансвит 129
0%
Трансвит
Артикул: 129
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный настольный JS5-BIRD-PK ПТАШКА 4.1Вт 3000К (син.) ночник IP20 JazzWay 5058507
0%
JazzWay
В наличии много
Светильник декоративный DK107 WH MR16 GU5.3 встраив. бел. ЭРА Б0058396
0%
Эра
Настольный светильник 5278 Tercino Blue a059888 TK Lighting
0%