Картинка Светильник светодиодный Unit2 PRO 210/33000 К30 33000лм 210Вт 4000К IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DUPRO210K30-4K-C
Артикул: DUPRO210K30-4K-C
Пока нет отзывов
Артикул
DUPRO210K30-4K-C
Высокая световая отдача.
Групповая линза из ударопрочного поликарбоната.
Высокое качество света, равномерность цветовой температуры.
Большое количество светодиодов, равномерно распределенных на плате.
Степень защиты IP67.
Диапазон рабочих температур: –60°..60° С.
Возможность подключения к системам управления с протоколами DALI, 0..10 В, 1..10 В.
Характеристики
Артикул
DUPRO210K30-4K-C
Цветовая температура,К
4000
Класс защиты
IP67
Бренд
Длина, мм
613
Ширина, мм
330
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
5 лет
Класс электробезопасности
I
Цвет корпуса
Алюминий
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Количество ламп
1
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Unit2 PRO
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная
Ударопрочность
IK08
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
70
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
В комплекте с лампой
Да
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Тип изделия/компонента
Прожектор
Способ присоединения
Винтовая клемма
Подходит для лампы мощностью с
210
Максимальная мощность
210
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-60
Температура окружающей среды по
60
Без диммирования
Ширина установки
330
Встраиваемая длина
613
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Сечение присоединяемого проводника с
Сечение присоединяемого проводника по
Световой поток с
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
107
Страна производства
Россия
Сертификаты и инструкции
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Светильник светодиодный 61 314 DPB-01-10-4K-LED 10Вт 4000К IP40 900лм ЖКХ бел. Navigator 61314
0%
NAVIGATOR
В наличии много
шт
Коробка распределительная СП 80х45мм крышка защелкивающаяся Epplast 180240
0%
В наличии много
шт
Прожектор светодиодный СДО 06-2х30Ш 6500К IP65 штатив черн. IEK LPDO606-2X030-65-K02
0%