Картинка Светильник светодиодный Zevs PRO 400/55000 К40 400Вт 5000К IP66 55000лм 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DZPRO400K40-5K-L
Артикул: DZPRO400K40-5K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DZPRO400K40-5K-L
Артикул
DZPRO400K40-5K-L
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник для ландшафтного освещения PGB 04-800 E27 230В BL IP44 JazzWay 5040779
0%