Картинка Светильник светодиодный Zevs PRO 600/71000 OV 600Вт 4000К IP66 71000лм 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DZPRO600OV-4K-L
Артикул: DZPRO600OV-4K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DZPRO600OV-4K-L
Артикул
DZPRO600OV-4K-L
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Прожектор светодиодный ДО 360Вт 4000К 56000лм 55град.х120град. асимметричный сер. LEDVANCE 4099854373800
0%
LEDVANCE
В наличии мало
шт
Офисный светильник серии TR Армстронг 36Вт, 4000К, CRI90, опал с БАП 1час
0%
FERON
В наличии много
шт
Трековый подвесной светильник Technical TR191-1-3W4K-M-B
0%