Картинка Светильник светодиодный Zevs PRO 450/60000 KS 450Вт 3000К IP66 60000лм 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DZPRO450KS-3K-L
Артикул: DZPRO450KS-3K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DZPRO450KS-3K-L
Артикул
DZPRO450KS-3K-L
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Номинальный световой поток
60000
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный OPTIMA.OPL ECO LED 595 EM 28Вт 4000К IP20 встраив. накладной СТ 1166000040
0%
Световые технологии
В наличии много
шт
Светильник светодиодный LDK Айсберг 120/13600 4000К 1500х76х76 IP65 ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
шт
Светильник светодиодный PHB 06 PRO-5 200Вт 5000К 90град. IP65 ДСП для высоких пролетов (high bay) Pro+ JazzWay 5059344
0%
JazzWay
В наличии мало
Светильник 14 481 NDL-P3-18W-840-WH-LED Navigator 14481
0%
NAVIGATOR
В наличии много
Светильник светодиодный SP-FOCUS-R110-18W Warm3000 BK 15deg 230В IP54 18Вт 3000К метал. Arlight 054851
0%
В наличии мало
Светодиодный прожектор WOLTA PRO АВРОРА ДО01-100-002-5К Д120 100Вт 5000К IP65 Прозрачный
117%