Картинка Светильник светодиодный Zevs PRO 400/55000 OV 400Вт 3000К IP66 55000лм 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DZPRO400OV-3K-L
Артикул: DZPRO400OV-3K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DZPRO400OV-3K-L
Артикул
DZPRO400OV-3K-L
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник DK8 CH/WH 50Вт MR16 12В точечный; декор стекло квадрат зеркальн./хром. ЭРА C0043740
0%
Эра
Артикул: C0043740
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ДСП 190Вт 6500К 27000Лм 70град. IP65 черн. хайбей LEDVANCE 4058075692879
0%
LEDVANCE
В наличии много
шт
Светильник LTT Армстронг 600х600 60/6800 60вт 4000К Призма ЛЕДКОМ 505001341
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
Светильник WOLTA PRO ОФИС ДВО01-18-201-4К 18Вт 4000К IP40 Матовый
93%
WoltaPro
В наличии мало
Светильник светодиодный LGD-FORMA-WALL-TWIN-R90-2х12W Warm2700 GR 44deg 230В IP54 2х12Вт 2700К метал. Arlight 052703
0%