Картинка Светильник светодиодный Zevs PRO 450/59000 OV 450Вт 5000К IP66 59000лм 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DZPRO450OV-5K-L
Артикул: DZPRO450OV-5K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DZPRO450OV-5K-L
Артикул
DZPRO450OV-5K-L
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Подходит для лампы мощностью с
450
Максимальная мощность
450
Номинальный световой поток
59000
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Уличный светильник UUL-S22D-2x35W/GU10 IP65 BLACK
-5%
Uniel
Артикул: UL-00011272
В наличии много
шт
Светильник 1302S C01 NEW до 130 оС круг НБП 03-60-001 УХЛ1 "Открытый" 230В 60Вт Camelion 13655
0%
Camelion
В наличии много
шт
Светодиодный светильник Армстронг Basic 30Вт 4000К 600х600х50 офисный встраив./накладной опал. рассеив. VARTON B1-A0-00070-01G02-2003540
0%