Картинка Светильник светодиодный Zevs PRO 500/64000 OV 500Вт 4000К IP66 64000лм 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DZPRO500OV-4K-L
Артикул: DZPRO500OV-4K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DZPRO500OV-4K-L
Артикул
DZPRO500OV-4K-L
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Внешний диаметр
408
Подходит для лампы мощностью с
500
Максимальная мощность
500
Номинальный световой поток
64000
300
Монтажный диаметр
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный HB Round Basic 90град. 200Вт 4000К промышленный VARTON V1-I0-90497-04L06-6520040
0%
VARTON
Артикул: V1-I0-90497-04L06-6520040
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный Feron MGN307 трековый низковольтный 24W, 1920 Lm, 4000К, 110 градусов, черный серия MattLine
0%
FERON
В наличии много
шт
Светильник трековый PTR 29 под лампу GU10 BL 230В IP20 черн. Pro JazzWay 5049260
0%
JazzWay
В наличии много
Светильник линейный LTT LINE 125/14000 2500x70x70 3000К IP40 Опал серый
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
Светильник светодиодный SPB-202-0-40К-008 Овал 8Вт 4000К IP65 ЖКХ ЭРА Б0047617
0%
Эра
Настольная лампа со стеклянным плафоном 01082/1 хром a050096 Eurosvet
0%