Картинка Светильник светодиодный Box SE 30/3000 opal-1150 30Вт 5000К IP40 3000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip аварийн. Diora DBSE30-O-5K-BC-A-1150
Артикул: DBSE30-O-5K-BC-A-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE30-O-5K-BC-A-1150
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Артикул
DBSE30-O-5K-BC-A-1150
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Черный
68
Подходят для аварийного освещения
Тип подключения
Оконечный
Температура окружающей среды с
10
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный LTL-6060-31 36Вт 6500К ЕМС призма универс. панель Ultraflash 16045
0%
Ultraflash
В наличии много
шт
Светильник светодиодный SPP-201-0-65K-01 18Вт 6500К IP65 1710лм 600мм линейный матов. Эра Б0047173
0%
Эра
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ДПО 4007 15Вт 6500К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4007-15-6500-K01
0%
IEK
Артикул: LDPO0-4007-15-6500-K01
Светильник светодиодный CL-BOUWER-MOTION-R250-13W Day4000-MIX WH 110deg 230В IP54 13Вт 4000К пластик Arlight 054759
0%
Светильник светодиодный RLP-FL 36Вт 230В 4000К 2520лм 225мм с рег. монтаж. 50-210мм IP20 встраив. безрамочн. панель бел. IN HOME 4690612036717
0%