Картинка Светильник светодиодный Box SE 60/6000 opal-1500 60Вт 6000К IP40 6000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip аварийн. Diora DBSE60-O-6K-BC-A-1500
Артикул: DBSE60-O-6K-BC-A-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE60-O-6K-BC-A-1500
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Артикул
DBSE60-O-6K-BC-A-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Черный
Подходит для подвесного монтажа
68
Подходят для аварийного освещения
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Тип подключения
Оконечный
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
10
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный RLP-FL 36Вт 230В 6500К 2520лм 225мм с рег. монтаж. 50-210мм IP20 встраив. безрамочн. панель бел. IN HOME 4690612036755
0%
IN HOME
В наличии много
шт
Светильник светодиодный DECO ОРИОН 24Вт 230В 4000К 1560лм 300мм IN HOME 4690612021973
0%
IN HOME
В наличии много
шт
Светильник светодиодный DECO Ночное небо 36Вт 4000К 2340лм 230В 350х55мм IN HOME 4690612033556
0%
Светильник светодиодный SPB-201-2-40К-008 IP65 8Вт 760лм 4000К опт-ак датчик движения ЖКХ (40/960) ЭРА Б0047634
0%
Эра
Светильник НБО 23-60-001 "Раунд" d200 IP44 корпус бел. Элетех 1005500568
0%