Картинка Светильник светодиодный Box SE 30/3800 opal-1150 30Вт 4000К IP40 3800лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip транзит Diora DBSE30-O-4K-WC-T-1150
Артикул: DBSE30-O-4K-WC-T-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE30-O-4K-WC-T-1150
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE30-O-4K-WC-T-1150
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
68
Подходит для организации световых линий
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ELEGANT LOTUS STEP COLOR 15Вт 3000-6500К 1200лм 230В бел. IN HOME 4690612051420
0%