Картинка Светильник светодиодный Box SE 30/3000 opal-1150 30Вт 6000К IP40 3000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip Diora DBSE30-O-6K-BC-1150
Артикул: DBSE30-O-6K-BC-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE30-O-6K-BC-1150
Артикул
DBSE30-O-6K-BC-1150
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Черный
Тип подключения
Оконечный
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ELEGANT IRIS 90Вт 3000-6500К 7000лм 230В 545х557х90мм с пультом ДУ бел. IN HOME 4690612051475
0%
IN HOME
В наличии мало
шт
Светильник OL52 WH под лампу GX53 бел. IP20 настенно-потолочн. спот Эра Б0059806
0%
Эра
В наличии много
шт
Светильник светодиодный DECO ОРИОН 36Вт 230В 6500К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025087
0%
IN HOME
В наличии много
Светильник светодиодный LL-DVO-082-M1200х600 (4360.850.T.12.0.4) 82Вт 10860лм 5000К CRI>80 рассеиватель опал IP40 1195х595х50мм универсальный монтаж LeaderLight М0000058134
0%
Светильник светодиодный Классик SPB-6 Slim Night SKY WH 70W-5K 70Вт 5000К без ДУ Эра Б0069784
0%
Эра
Светильник ДБО88-25-061 CDR MW EM3 840 LED 25Вт 4000К IP54 с БАП Ардатов 1140425061
0%