Картинка Светильник светодиодный Box SE 30/3800 opal-1150 30Вт 3000К IP40 3800лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip аварийн. Diora DBSE30-O-3K-WC-A-1150
Артикул: DBSE30-O-3K-WC-A-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE30-O-3K-WC-A-1150
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Оптимальное решение для освещения: большое разнообразие моделей с различными параметрами
Отличное решение для освещения торговых и административно-офисных помещений
Характеристики
Артикул
DBSE30-O-3K-WC-A-1150
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
64
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Box SE
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
68
Подходят для аварийного освещения
Да
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Клемма разъемная
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
10
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Количество полюсов
2
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный IM-FLOWER-EMERGENCY-3H-R410-32W Day4000-MIX (BK 110 deg 230В) IP54 пластик Arlight 042569
0%
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный 98 508 ДСО-02-К-60-1500-4К-IP40 CRI90 Innolux 98508
0%
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный ДСП 1101 15Вт 4000К IP65 (аналог 18Вт) GENERICA LDSP0-1101-015-4000-K01-G
0%
Артикул: LDSP0-1101-015-4000-K01-G
В наличии много
Светильник НПП 1401 60Вт E27 IP54 бел. овал IEK LNPP0-1401-1-060-K01
0%
IEK
Артикул: LNPP0-1401-1-060-K01
В наличии много
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм ГЛОРИЯ IN HOME 4690612022277
0%