Картинка Светильник светодиодный Box SE 60/7000 opal-1150 60Вт 3000К IP40 7000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip Diora DBSE60-O-3K-WC-1150
Артикул: DBSE60-O-3K-WC-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE60-O-3K-WC-1150
Артикул
DBSE60-O-3K-WC-1150
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Тип подключения
Оконечный
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник ЛОН 94 800 NBL-O1-60-E27/WH 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1401 бел. овал 60Вт) Navigator 94800
0%
NAVIGATOR
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный 92 715 ДВО-09-О-30-5K-IP40-Грильято-SNR Innolux 92715
0%
В наличии мало
шт
0%
Элетех
В наличии много
Светильник светодиодный RLP-VC 6Вт 4000К IP40 420лм 230В 95мм кругл. встраив. панель бел. IN HOME 4690612023342
0%
IN HOME
В наличии много
Светильник светодиодный ДПО CP 20 C 36W OP 940 W30L120 295х1195х42мм 36Вт 4000К IP40 Ra90 накладной панель бел. Русский Свет 14062023247
0%