Картинка Светильник светодиодный Box SE 30/3000 opal-1500 30Вт 6000К IP40 3000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip аварийн. транзит Diora DBSE30-O-6K-BC-AT-1500
Артикул: DBSE30-O-6K-BC-AT-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE30-O-6K-BC-AT-1500
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE30-O-6K-BC-AT-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Черный
68
Подходят для аварийного освещения
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Температура окружающей среды с
10
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник НБП 03-60-0011 УХЛ4 "Открытый" 230В 60Вт 1302D круг клен Camelion 14090
0%
Camelion
В наличии много
шт
Светильник светодиодный COMFORT WOOD 75Вт 230В 3000-6500К 6000лм 500х100мм с пультом ДУ IN HOME 4690612035758
0%
IN HOME
В наличии мало
шт
Светильник LDM Круг 20/2200 400х80 4000K IP40 белый ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
Светильник встраиваемый IP20 под лампу GX53 LGX53-02 C01 бел. Camelion 15396
0%
Camelion
В наличии много
Светильник 14 211 NLP-OR3-36-4K (Аналог ЛПО 2х36 Опал) Navigator 14211
0%