Картинка Светильник светодиодный Box SE 30/3000 opal-1500 30Вт 6000К IP40 3000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip Diora DBSE30-O-6K-BC-1500
Артикул: DBSE30-O-6K-BC-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE30-O-6K-BC-1500
Артикул
DBSE30-O-6K-BC-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Черный
Тип подключения
Оконечный
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный TL-PROM SM 45 4K D промышлен. Технологии света УТ000010305
0%
Технологии света
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный 71 580 NBL-R2-12-4K-IP54-LED 12Вт 4000К IP54 900лм ЖКХ круг бел. Navigator 71580
0%
NAVIGATOR
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный Классик SPB-6 Slim Sparkle WH 36W-6.5K 36Вт 6500К без ДУ Эра Б0069790
0%
Эра
В наличии много
Светильник светодиодный влагозащищенный LBF-0801AS C01 12ВТ IP65 220В с акустич. датчиком круг Ultraflash 15353
0%
Ultraflash
Светодиодный светильник WOLTA WT4S12W 12Вт 4000К IP65
0%
WOLTA
Артикул: WT4S12W
В наличии много
Светильник с защитной решеткой LTT ЛПО SPORT 40/4500
0%