Картинка Светильник светодиодный Box SE 40/4000 opal-1150 40Вт 5000К IP40 4000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black tros транзит Diora DBSE40-O-5K-BT-T-1150
Артикул: DBSE40-O-5K-BT-T-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE40-O-5K-BT-T-1150
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE40-O-5K-BT-T-1150
Цветовая температура,К
5000
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Черный
LED несменный
Количество ламп
Diora Box SE
Ударопрочность
IK03
68
Подходит для организации световых линий
Пластик опаловый
Зажигающее устройство
Не требуется
В комплекте с лампой
Тип подключения
Подходит для сквозной проводки
Номинальный световой поток
Без диммирования
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Подходит для сквозной проводки
Длина маятника, отвеса с
Подвес поставляется в комплекте
Аварийное освещение
Не предназначен
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ДСП15-120-003 Kosmos 750 LED 117Вт 5000К IP65 Ардатов 1155512003
0%
АСТЗ Ардатов
В наличии мало
шт
Светильник 80 422 NLF-P-035-01 подвесной черн. золото Navigator 80422
0%
NAVIGATOR
В наличии много
шт
Светильник светодиодный складской LHB-02 150Вт 120гр 230В 5000К 15750лм 105лм/Вт IP65 без пульсации NEOX 4690612042633
0%
В наличии много
Светильник светодиодный SP-AMPIRIUS-HANG-H610-L120-7W MIX BRASS 360deg 230В IP20 7Вт метал. Arlight 053461
0%
В наличии мало
0%