Картинка Светильник светодиодный Box SE 30/3000 opal-1500 30Вт 6000К IP40 3000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip транзит Diora DBSE30-O-6K-BC-T-1500
Артикул: DBSE30-O-6K-BC-T-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE30-O-6K-BC-T-1500
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Оптимальное решение для освещения: большое разнообразие моделей с различными параметрами
Отличное решение для освещения торговых и административно-офисных помещений
Характеристики
Артикул
DBSE30-O-6K-BC-T-1500
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
64
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Черный
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Box SE
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
68
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Да
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Способ присоединения
Клемма разъемная
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Количество полюсов
2
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный декоративный 2221 "Орион" с эффектом "Звездное небо" 72Вт 5000лм 230В 6500К 450мм IP20 IONICH 1772
0%
IONICH
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ЖКХ 300х85 21Вт 3000К IP44 VARTON V1-U0-00362-21000-4402130
0%
VARTON
Артикул: V1-U0-00362-21000-4402130
В наличии много
шт
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм БАМБУК IN HOME 4690612022253
0%
IN HOME
Светильник НПБ-СПОТ-Gх53 SBM-NL-WH 80х90мм потолочн. с подсветкой бел. IN HOME 4690612052243
0%
IN HOME
Светильник светодиодный СПБ-2-КРУГ 14Вт 230В 4000К 1100лм 210мм бел. IN HOME 4690612020648
0%