Картинка Светильник светодиодный Box SE 30/3800 opal-1500 30Вт 4000К IP40 3800лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip аварийн. транзит Diora DBSE30-O-4K-WC-AT-1500
Артикул: DBSE30-O-4K-WC-AT-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE30-O-4K-WC-AT-1500
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE30-O-4K-WC-AT-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
68
Подходит для организации световых линий
Да
Подходят для аварийного освещения
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Температура окружающей среды с
10
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Фитопрожектор светодиодный для растений FITO-80W-LED-QB Quantum board Эра Б0053285
0%
Эра
В наличии мало
шт
0%
Элетех
В наличии мало
шт
Светильник ДСП 1423 50Вт 6500К IP65 1500мм IEK LDSP0-1423-50-6500-K01
0%
IEK
Артикул: LDSP0-1423-50-6500-K01
Светильник светодиодный 92 801 ДВО-01-П-30-4К-IP40-Армстронг CRI90 Innolux 92801
0%
Светильник светодиодный DECO Ночное небо 24Вт 6500К 1560лм 230В 300х55мм IN HOME 4690612033532
0%