Картинка Светильник светодиодный Box SE 60/6000 opal-1500 60Вт 5000К IP40 6000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip аварийн. транзит Diora DBSE60-O-5K-BC-AT-1500
Артикул: DBSE60-O-5K-BC-AT-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE60-O-5K-BC-AT-1500
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Оптимальное решение для освещения: большое разнообразие моделей с различными параметрами
Отличное решение для освещения торговых и административно-офисных помещений
Характеристики
Артикул
DBSE60-O-5K-BC-AT-1500
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
64
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Черный
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Box SE
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
68
Подходят для аварийного освещения
Да
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Способ присоединения
Клемма разъемная
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
10
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Количество полюсов
2
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ДПО 0101 10Вт IP65 4000К круг GENERICA LDPO0-0101-10-40-K01-G
0%
Артикул: LDPO0-0101-10-40-K01-G
В наличии много
шт
Светодиодный светильник WOLTA WT5W20W120 20Вт 6500К
0%
WOLTA
Артикул: WT5W20W120
В наличии много
шт
Светильник светодиодный PPO-04 1200 36Вт 6500К IP20 180-240В 50Гц ДПО Jazzway 5030909
0%
JazzWay
Светильник светодиодный СПБ-Т5-ФИТО 10Вт 230В 570мм IN HOME 4690612033099
0%