Картинка Светильник светодиодный Box SE 60/7000 opal-1500 60Вт 6000К IP40 7000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip аварийн. транзит Diora DBSE60-O-6K-WC-AT-1500
Артикул: DBSE60-O-6K-WC-AT-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE60-O-6K-WC-AT-1500
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE60-O-6K-WC-AT-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
68
Подходит для организации световых линий
Да
Подходят для аварийного освещения
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Температура окружающей среды с
10
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный SP-QUADRO-S500x500-50W Day4000 BK 120 deg IP40 230В металл Arlight 034801
0%
В наличии много
шт
Светильник светодиодный безрамочный встраив. круг. с рег. монтаж. 9Вт 720лм 230В 6500К 90мм IP20 IONICH 1587
0%
IONICH
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный Medea BR024 12Вт 770лм 200-240В 550мм настенный Gauss BR024
0%
GAUSS
Артикул: BR024
В наличии мало
Светильник настенно-потолочный спот OL56 под лампу GX53 BK черн. IP20 ЭРА Б0061879
0%
Эра
В наличии много
Светильник светодиодный ДПО CP 20 C 36W OP 940 W60L60 600х600х42мм 36Вт 4000К IP40 Ra90 накладной панель бел. Русский Свет 14061023246
0%
Светильник ДПО 25Вт 6500К IP65 230В круг ЖКХ настенно-потолочный КОСМОС KOC_DPO25WR1.64K
0%