Картинка Светильник светодиодный Box SE 30/3800 opal-1500 30Вт 4900К IP40 3800лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip транзит Diora DBSE30-O-5K-WC-T-1500
Артикул: DBSE30-O-5K-WC-T-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE30-O-5K-WC-T-1500
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Оптимальное решение для освещения: большое разнообразие моделей с различными параметрами
Отличное решение для освещения торговых и административно-офисных помещений
Характеристики
Артикул
DBSE30-O-5K-WC-T-1500
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
64
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Box SE
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
68
Подходит для организации световых линий
Да
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Способ присоединения
Клемма разъемная
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Количество полюсов
2
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм ГЛОРИЯ IN HOME 4690612022277
0%
IN HOME
В наличии много
шт
Светильник настенно-потолочный управляемый LBS-7737 LED 80Вт 3000-6000К 7800лм пульт Camelion 14531
0%
Camelion
В наличии мало
шт
Светильник декоративный 93 385 NGX-C-007-01 230В накладной под лампу бел. GX53 NAVIGATOR 93385
0%
NAVIGATOR
В наличии много
Светильник настенно-потолочный спот Keila 7051-701 1хE14 40Вт поворотный с выключателем Rivoli Б0054678
0%
0%