Картинка Светильник светодиодный Box SE 40/4000 opal-1150 40Вт 4000К IP40 4000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip аварийн. транзит Diora DBSE40-O-4K-BC-AT-1150
Артикул: DBSE40-O-4K-BC-AT-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE40-O-4K-BC-AT-1150
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Оптимальное решение для освещения: большое разнообразие моделей с различными параметрами
Отличное решение для освещения торговых и административно-офисных помещений
Характеристики
Артикул
DBSE40-O-4K-BC-AT-1150
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
64
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Черный
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Box SE
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
68
Подходят для аварийного освещения
Да
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Способ присоединения
Клемма разъемная
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
10
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Количество полюсов
2
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный Классик SPB-6 WH 36Вт 5000К Slim Base потолочн. без ДУ Эра Б0069772
0%
Эра
В наличии мало
шт
Светильник сенсорный модель D 6Вт 400лм 4000К 170-260В 300мм диммируемый IR Gauss 9025531206
0%
GAUSS
В наличии много
шт
Светильник светодиодный декоративный PPB PINE 60Вт 4000К IP20 D485х75 настенно-потолочный бытовой JazzWay 5052666
0%
JazzWay
В наличии мало
Светильник INNOLUX 82 644 ДПБ-01-ПП-18-WH-5К-IP65 Innolux 82644
0%
Светильник светодиодный трековый ECO TRACKSP 1PH 5W 840 WTRD 5Вт 450Лм 4000К IP20 LEDVANCE 4099854233012
0%