Картинка Светильник светодиодный Box SE 40/4000 opal-1150 40Вт 5000К IP40 4000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip транзит Diora DBSE40-O-5K-BC-T-1150
Артикул: DBSE40-O-5K-BC-T-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE40-O-5K-BC-T-1150
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE40-O-5K-BC-T-1150
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Черный
Подходит для подвесного монтажа
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный Universal-Line 860х100х69 17Вт 4000К IP40 встраив. RAL9003 бел. муар диммер DALI VARTON V1-A1-10413-10D01-4001740
0%
VARTON
Артикул: V1-A1-10413-10D01-4001740
В наличии мало
шт
Светильник ДБО88-18-101 CDR 840 LED 17Вт 4000К IP65 бел. Ардатов 1140418101
0%
АСТЗ Ардатов
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный Классик SPB-6 Slim Lily 18W-4K 18Вт 4000К IP20 1260лм без ДУ Эра Б0071155
0%
Эра
В наличии много
Люстра Lefran 60Вт E27х4 1IP20 Freya FR5476PL-04G
0%
Артикул: FR5476PL-04G
Светильник светодиодный декоративный PPB OPAL 36Вт 6500К WH d300X55 IP20 настенно-потолочный бытовой JazzWay 5060906
0%
JazzWay
Светильник светодиодный LTD-80R-Opal-Roll 5W Warm White IP40 пластик Arlight 020809
0%