Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/5000 opal-1150 50Вт 4000К IP40 5000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black tros аварийн. Diora DBSE50-O-4K-BT-A-1150
Артикул: DBSE50-O-4K-BT-A-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-4K-BT-A-1150
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Артикул
DBSE50-O-4K-BT-A-1150
Цветовая температура,К
4000
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Черный
LED несменный
Количество ламп
Diora Box SE
Ударопрочность
IK03
68
Подходит для организации световых линий
Пластик опаловый
Зажигающее устройство
Не требуется
В комплекте с лампой
Тип подключения
Оконечный
Подходит для лампы мощностью с
50
Максимальная мощность
50
Номинальный световой поток
Без диммирования
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Длина маятника, отвеса с
Подвес поставляется в комплекте
Аварийное освещение
Не предназначен
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник линейный LTT LINE 150/17400 3000x70x70 4000К IP40 Опал черный
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
шт
Светильник светодиодный 8Вт 750лм 4000К 180-220В IP20 45х155мм трековый цилиндр линза 36град. черн. Gauss TR078
0%
GAUSS
Артикул: TR078
В наличии много
шт
Светильник светодиодный Айсберг-57/MILKY 4000К IP65 накладной подвесной CSVT ЦБ000009194
0%