Картинка Светильник светодиодный Box SE 40/4000 opal-1150 40Вт 6000К IP40 4000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip аварийн. Diora DBSE40-O-6K-BC-A-1150
Артикул: DBSE40-O-6K-BC-A-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE40-O-6K-BC-A-1150
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Оптимальное решение для освещения: большое разнообразие моделей с различными параметрами
Отличное решение для освещения торговых и административно-офисных помещений
Характеристики
Артикул
DBSE40-O-6K-BC-A-1150
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
64
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Черный
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Box SE
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
68
Подходят для аварийного освещения
Да
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Клемма разъемная
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
10
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Количество полюсов
2
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный WT045C LED20/NW PSU CFW ЖКХ IP54 L1654 160мм PHILIPS 911401735872
0%
PHILIPS
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ДВО 1613 12Вт 3000К IP20 круг бел. IEK LDVO0-1613-12-3000-K01
0%
IEK
Артикул: LDVO0-1613-12-3000-K01
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ЖКХ HALL D180х33 20Вт 1520лм 4000К 200-240В IP40 круг бел. Gauss 193411220
0%
GAUSS
Светильник светодиодный Slim без ДУ SPB-6 Slim 8 36-4K 36Вт 4000К потолочный Эра Б0054237
0%
Эра
Светильник ДВО/ДПО 12-34-003 Opal Eco 940 Ардатов 1120834003
0%