Картинка Светильник светодиодный Box SE 30/3000 opal-1150 30Вт 3000К IP40 3000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip Diora DBSE30-O-3K-BC-1150
Артикул: DBSE30-O-3K-BC-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE30-O-3K-BC-1150
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Оптимальное решение для освещения: большое разнообразие моделей с различными параметрами
Отличное решение для освещения торговых и административно-офисных помещений
Характеристики
Артикул
DBSE30-O-3K-BC-1150
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
64
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Черный
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Box SE
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
68
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Да
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Клемма разъемная
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Количество полюсов
2
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
0%
Элетех
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный ДВО 1001 PRO 30Вт 6500К IP40 панель микропризма IEK LTP-DVO2-1001-30-65-K01
0%
IEK
Артикул: LTP-DVO2-1001-30-65-K01
В наличии мало
шт
Светильник НБП 03-60-0022 УХЛ4 "Решетка" 230В 60Вт 1301D круг орех Camelion 14089
0%
Camelion
Люстра Marielle 9073-304 4хE27 60Вт модерн Rivoli Б0051982
0%
Светильник светодиодный ДСП 100 750 Д ЕСАУЛ IP67 промышлен. Технологии света УТ000020657
0%