Картинка Светильник светодиодный Box SE 40/4000 opal-1500 40Вт 3000К IP40 4000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip транзит Diora DBSE40-O-3K-BC-T-1500
Артикул: DBSE40-O-3K-BC-T-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE40-O-3K-BC-T-1500
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Оптимальное решение для освещения: большое разнообразие моделей с различными параметрами
Отличное решение для освещения торговых и административно-офисных помещений
Характеристики
Артикул
DBSE40-O-3K-BC-T-1500
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
64
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Черный
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Box SE
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
68
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Да
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Способ присоединения
Клемма разъемная
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Количество полюсов
2
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник встраиваемый GX53R-standard RW-10PACK металл под лампу GX53 230В бел. (уп.10шт) IN HOME 4690612036243
0%
IN HOME
В наличии много
Упак
Светильник светодиодный DECO 48Вт 230В 6500К 3120лм 350х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612038667
0%
IN HOME
В наличии много
шт
Светильник 61 927 ODPO-03-P-36-4K-LED ОНЛАЙТ 61927
0%
ОНЛАЙТ
шт
Светильник светодиодный ELEGANT ORBIT STEP COLOR 15Вт 3000-6500К 1200лм 230В бел. IN HOME 4690612051451
0%
Светильник ЛПО01-2х18-002 Кристалл IP20 офисный накладной матов. опал. рассеив. Ксенон 0010218523
0%
Ксенон
В наличии мало
Светильник светодиодный 92 969 ДВО-15-О-40-4К-IP54-Грильято CRI90 Innolux 92969
0%