Картинка Светильник светодиодный Box SE 60/7000 opal-1500 60Вт 4900К IP40 7000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros транзит Diora DBSE60-O-5K-WT-T-1500
Артикул: DBSE60-O-5K-WT-T-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE60-O-5K-WT-T-1500
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE60-O-5K-WT-T-1500
Цветовая температура,К
5000
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
LED несменный
Количество ламп
Diora Box SE
Ударопрочность
IK03
68
Подходит для организации световых линий
Пластик опаловый
Зажигающее устройство
Не требуется
В комплекте с лампой
Тип подключения
Подходит для сквозной проводки
Номинальный световой поток
Без диммирования
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Подходит для сквозной проводки
Длина маятника, отвеса с
Подвес поставляется в комплекте
Аварийное освещение
Не предназначен
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Люстра Sue 9171-303 3хЕ27 40Вт модерн Rivoli Б0060985
0%
В наличии много
шт
Светильник линейный LTT LINE 64/7150 2500x50x70 5000К IP40 Опал серый
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
шт
-3%
Uniel
Артикул: UL-00008494
В наличии много
0%
Элетех
В наличии мало
Люстра Cathy 5106-307 7хE14 40Вт лофт-кантри Rivoli Б0055516
0%