Картинка Светильник светодиодный Box SE 40/4000 opal-1500 40Вт 6000К IP40 4000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip аварийн. транзит Diora DBSE40-O-6K-BC-AT-1500
Артикул: DBSE40-O-6K-BC-AT-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE40-O-6K-BC-AT-1500
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE40-O-6K-BC-AT-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Черный
68
Подходят для аварийного освещения
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Температура окружающей среды с
10
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник LDM Круг 170/18700 1100х80 3000K IP40 белый ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
шт
Светильник светодиодный СПБ-110-ФИТО 55Вт 1200мм син./красн. спектр IN HOME 4690612057033
0%
IN HOME
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ДСП 61-56-O-840-IP65-L-D1 ALB G2191
0%
ALB
Артикул: G2191
В наличии мало
Светильник светодиодный ДСП 29-50-023 Carbon 50Вт 5000К IP67 КСС_К/Г ALB F2607
0%
ALB
Артикул: F2607
В наличии мало
Светильник светодиодный OPL/R ECO LED 595 32Вт 4000К IP20 встраив. СТ 1028000130
0%
Световые технологии
Светильник ДПО12-25-003 Universal Opal 940 Ардатов 1200825003
0%