Картинка Светильник светодиодный Box SE 40/4900 opal-1150 40Вт 4000К IP40 4900лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip транзит Diora DBSE40-O-4K-WC-T-1150
Артикул: DBSE40-O-4K-WC-T-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE40-O-4K-WC-T-1150
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE40-O-4K-WC-T-1150
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Подходит для подвесного монтажа
68
Подходит для организации световых линий
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ДПБ 3005 24Вт IP54 4000K круг бел. IEK LDPB0-3005-24-4000-K01
0%
IEK
Артикул: LDPB0-3005-24-4000-K01
В наличии много
шт
Светильник светодиодный DOMO LED 12 3000К накладной СТ 1727000010
0%
Световые технологии
В наличии мало
шт
Светильник ДСП 1422 40Вт 6500К IP65 1200мм IEK LDSP0-1422-40-6500-K01
0%
IEK
Артикул: LDSP0-1422-40-6500-K01
В наличии много
Светильник LDM Круг 35/3850 500х80 3000K IP40 черный ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
Светильник ЛПО05-4х14-031 OPL HF БАП Ардатов 1073414081
0%
АСТЗ Ардатов
В наличии мало
Светильник светодиодный DECO ОРИОН 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025070
0%