Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/6000 opal-1150 50Вт 6000К IP40 6000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros Diora DBSE50-O-6K-WT-1150
Артикул: DBSE50-O-6K-WT-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-6K-WT-1150
Артикул
DBSE50-O-6K-WT-1150
Цветовая температура,К
6000
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
LED несменный
Количество ламп
Diora Box SE
Ударопрочность
IK03
Пластик опаловый
Зажигающее устройство
Не требуется
В комплекте с лампой
Тип подключения
Оконечный
Подходит для лампы мощностью с
50
Максимальная мощность
50
Номинальный световой поток
Без диммирования
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Длина маятника, отвеса с
Подвес поставляется в комплекте
Аварийное освещение
Не предназначен
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник для Грильято светодиодный GR070 2.0 588х588х50 30Вт 6500К IP40 с планками для подвеса с рассеив. призма бел. VARTON V1-R3-00010-31PR0-2003065
0%
VARTON
Артикул: V1-R3-00010-31PR0-2003065
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный E27 220В IP20 112х230мм трековый конус однофазный бел. Gauss TR014
0%
GAUSS
Артикул: TR014
В наличии мало
шт
Светильник ЛСП44-2х58-011 Flagman БАП Ардатов 1044258061
0%
АСТЗ Ардатов
Подвесной светильник Maytoni MOD317PL-04G
0%