Картинка Светильник светодиодный Box SE 40/4000 opal-1500 40Вт 6000К IP40 4000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip Diora DBSE40-O-6K-BC-1500
Артикул: DBSE40-O-6K-BC-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE40-O-6K-BC-1500
Артикул
DBSE40-O-6K-BC-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Черный
Подходит для подвесного монтажа
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Тип подключения
Оконечный
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник садово-парковый Feron PL3805 круглый на цепочке 60W 230V E27, черный 06345 FERON
0%
FERON
В наличии много
шт
Светильник LTT Армстронг 600х600 40/4500 40вт 5000К Опал ЛЕДКОМ 505001252
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
шт
Светильник светодиодный ДВО-1002 36Вт 4000К IP54 595х595х55 опал панель EKF LPL-1002-O-36-4000-54
0%
EKF
Артикул: LPL-1002-O-36-4000-54
В наличии мало
Светодиодный светильник Армстронг ДВО 600х600х18 36Вт 4000К IP40 2520лм 176–264В опал TOKOV ELECTRIC TKE-DVO-SO-36-4K
0%
TOKOV ELECTRIC
Артикул: TKE-DVO-SO-36-4K
В наличии много
Панель IM-S600х600-40W Day4000 WH 120 deg 230В IP40 метал. Arlight 023145(2)
0%
Светильник светодиодный безрамочный встраив. круг. с рег. монтаж. 9Вт 720лм 230В 4000К 90мм IP20 IONICH 1586
0%