Картинка Светильник светодиодный Box SE 40/4900 opal-1150 40Вт 3000К IP40 4900лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip аварийн. Diora DBSE40-O-3K-WC-A-1150
Артикул: DBSE40-O-3K-WC-A-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE40-O-3K-WC-A-1150
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Оптимальное решение для освещения: большое разнообразие моделей с различными параметрами
Отличное решение для освещения торговых и административно-офисных помещений
Характеристики
Артикул
DBSE40-O-3K-WC-A-1150
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
64
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Box SE
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
68
Подходят для аварийного освещения
Да
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Клемма разъемная
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
10
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Количество полюсов
2
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный Backlight BL222 145х145х40 9Вт 3000К накладной квадрат акрил Gauss BL222
0%
GAUSS
Артикул: BL222
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный ДВО 6567-P 36Вт 4000К 1200х180х20 панель призма (с драйвером) IEK LDVO2-6567-36-4000-K01
0%
IEK
Артикул: LDVO2-6567-36-4000-K01
В наличии много
шт
Светильник под светодиодную лампу SPO-405R 2xLED-Т8-600 с решеткой G13 600мм IP40 NEOX 4690612061184
0%
В наличии много
Светильник светодиодный Lite 8Вт 4000К IP65 680лм d140х51мм ДБП круг настенно-потолочный GAUSS 126418208
0%
GAUSS
В наличии мало
Светильник SP-POLO-SURFACE-R65-8W Day4000 BK-BK 40deg IP20 метал. Arlight 027500
0%