Картинка Светильник светодиодный Box SE 60/7000 opal-1500 60Вт 4900К IP40 7000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip транзит Diora DBSE60-O-5K-WC-T-1500
Артикул: DBSE60-O-5K-WC-T-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE60-O-5K-WC-T-1500
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Оптимальное решение для освещения: большое разнообразие моделей с различными параметрами
Отличное решение для освещения торговых и административно-офисных помещений
Характеристики
Артикул
DBSE60-O-5K-WC-T-1500
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
64
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Box SE
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
68
Подходит для организации световых линий
Да
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Способ присоединения
Клемма разъемная
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Количество полюсов
2
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник Master LED-03 36Вт 4000К IP20 3600лм 1100х80х40мм для школьных досок опал. Ксенон 0140036011-50
0%
Ксенон
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ДБО Т5 10Вт 6.5К IP40 TOKOV ELECTRIC TKE-DBO-T5-0.9-10-6.5K
0%
TOKOV ELECTRIC
Артикул: TKE-DBO-T5-0.9-10-6.5K
В наличии много
шт
Светильник светодиодный Lite 12Вт 4000К IP65 940лм 160х90х46мм ДБП овал настенно-потолочный GAUSS 161418212
0%
GAUSS
В наличии мало
Светильник светодиодный 92 804 ДВО-01-О-30-4К-IP40-Армстронг CRI90 Innolux 92804
0%
Светильник светодиодный ДПО15-30-001 Universal WP 840 Ардатов 1334430001
0%
АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДБО84-10-002 Coral 865 9Вт 6500К IP65 892лм 99лм/Вт Ra>80 PF=0 97 d148х73 Al прозр. рассеив. ПК Ардатов 1084010002
0%