Картинка Светильник светодиодный Box SE 40/4900 opal-1150 40Вт 5000К IP40 4900лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip аварийн. Diora DBSE40-O-5K-WC-A-1150
Артикул: DBSE40-O-5K-WC-A-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE40-O-5K-WC-A-1150
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Артикул
DBSE40-O-5K-WC-A-1150
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
68
Подходят для аварийного освещения
Температура окружающей среды с
10
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник 1201S C01 NEW до 130 оС овал НБП 04-100-002 УХЛ1 "Решетка" 230В 100Вт Camelion 13662
0%
Camelion
В наличии мало
шт
Светильник 61 907 ODPO-02-16-4K-LED (аналог ЛПО) ОНЛАЙТ 61907 ЛПО) ОНЛАЙТ 61907
0%
ОНЛАЙТ
В наличии много
шт
Светильник светодиодный CD LED 18 MS 20Вт 4000К IP65 потолочн. СТ 1134000030
0%
Световые технологии
В наличии мало
Светильник потолочный НПБ ЦИЛИНДР-GU10-NL-BL под лампу GU10 55х100мм черн. IN HOME 4690612046525
0%
IN HOME
В наличии много
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 24Вт 6500К IP40 WH d300мм круглый JazzWay 5009776A
0%
JazzWay
Артикул: 5009776A
Светильник НПБ-СПОТ-Gх53 3хSBM-NL-WH 380х80х90мм потолочн. с подсветкой бел. IN HOME 4690612052281
0%