Картинка Светильник светодиодный Box SE 40/4900 opal-1150 40Вт 4900К IP40 4900лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip Diora DBSE40-O-5K-WC-1150
Артикул: DBSE40-O-5K-WC-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE40-O-5K-WC-1150
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Оптимальное решение для освещения: большое разнообразие моделей с различными параметрами
Отличное решение для освещения торговых и административно-офисных помещений
Характеристики
Артикул
DBSE40-O-5K-WC-1150
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
64
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Box SE
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
68
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Да
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Клемма разъемная
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Количество полюсов
2
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ДСП 7021 50Вт 5000К IP65 IEK LT-DSP0-7021-050-50-K02
0%
IEK
Артикул: LT-DSP0-7021-050-50-K02
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный RLP-VC 6Вт 6500К IP40 420лм 230В 95мм кругл. встраив. панель бел. IN HOME 4690612024516
0%
IN HOME
В наличии много
шт
Светодиодный светильник Армстронг ДВО 6562-O 36Вт 5000К 600х600х20 опал IEK LDVO0-6562O-36-5000-K01
0%
IEK
Артикул: LDVO0-6562O-36-5000-K01
В наличии мало
Светильник ДПО 10Вт 6500К IP65 230В круг ЖКХ настенно-потолочный КОСМОС KOC_DPO10WR1.64K
0%
КОСМОС
Артикул: KOC_DPO10WR1.64K
В наличии много
Светильник потолочный НПБ DECO-GX53-RS-BG под лампу GX53 90х51мм черн. IN HOME 4690612046402
0%
IN HOME
Светильник LDM Круг 170/18700 1100х80 4000K IP40 черный ЛЕДКОМ
0%