Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/5000 opal-1500 50Вт 6000К IP40 5000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip аварийн. Diora DBSE50-O-6K-BC-A-1500
Артикул: DBSE50-O-6K-BC-A-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-6K-BC-A-1500
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Оптимальное решение для освещения: большое разнообразие моделей с различными параметрами
Отличное решение для освещения торговых и административно-офисных помещений
Характеристики
Артикул
DBSE50-O-6K-BC-A-1500
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
64
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Черный
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Box SE
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
68
Подходят для аварийного освещения
Да
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Клемма разъемная
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
10
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Количество полюсов
2
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник LDM Круг 50/5500 600х80 5000K IP40 белый ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
шт
Светильник WOLTA PRO ЛАЙНЕР ДПО01-36-141-4К с БАП EM1 36Вт 4000К IP40 Матовый
42%
WoltaPro
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный SPB-6 Slim Neo 24W-6.5K 24Вт 6500К IP20 1800лм без ДУ Эра Б0071150
0%
Эра
В наличии мало
Светильник настенно-потолочный светодиодный LBS-8324 24Вт 6500К квадрат Ultraflash 15161
0%
Ultraflash
В наличии много
Бра Lilith 1039-401 настенный 1хE14 40Вт хрусталь Rivoli Б0054949
0%