Картинка Светильник светодиодный Box SE 30/3800 opal-1150 30Вт 5000К IP40 3800лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip аварийн. транзит Diora DBSE30-O-5K-WC-AT-1150
Артикул: DBSE30-O-5K-WC-AT-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE30-O-5K-WC-AT-1150
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE30-O-5K-WC-AT-1150
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
68
Подходит для организации световых линий
Да
Подходят для аварийного освещения
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Температура окружающей среды с
10
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник потолочный Lamia 5х40Вт GX53 IP20 Freya FR5182CL-05B
0%
Артикул: FR5182CL-05B
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный TN LED 100 9Вт 4000К IP44 потолочн. СТ 1180000010
0%
Световые технологии
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный DECO ГЛОРИЯ 95Вт 6500К 10000лм 230В 483х67мм IN HOME 4690612058627
0%
IN HOME
Светильник "Банник" 1101 НПП 03-100-009 1х100Вт E27 IP65 круг большой корпус бел. Элетех 1005500930
0%
Элетех
Светильник светодиодный Классик SPB-6 WH 24Вт 5000К Slim Base потолочн. без ДУ Эра Б0069770
0%
Эра
В наличии много
Светильник светодиодный COMFORT CRYSTAL-MUSIC-RGB 75Вт 3000-6500К 6000лм 230В 505х125мм с пультом ДУ IN HOME 4690612044569
0%