Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/5000 opal-1150 50Вт 4000К IP40 5000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip аварийн. транзит Diora DBSE50-O-4K-BC-AT-1150
Артикул: DBSE50-O-4K-BC-AT-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-4K-BC-AT-1150
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE50-O-4K-BC-AT-1150
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Черный
Подходит для подвесного монтажа
68
Подходят для аварийного освещения
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
10
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный DR. OPL LED 595 SET 32Вт 4000К IP43 встраив. СТ 4025000020
0%
Световые технологии
В наличии мало
шт
Светильник LE-СБУ-54-018-8812-54Д "ТАБ Кватро" 18Вт LED-effect 8812
0%
LED-effect
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ДБО Т5 10Вт 6.5К IP40 TOKOV ELECTRIC TKE-DBO-T5-0.9-10-6.5K
0%
TOKOV ELECTRIC
Артикул: TKE-DBO-T5-0.9-10-6.5K
В наличии много
Светильник светодиодный DECO ГЛОРИЯ 120Вт 6500К 12600лм 230В 483х67мм IN HOME 4690612062235
0%
IN HOME
В наличии мало
Светильник светодиодный Standard LED-35-847-27 5000К IP20 3740лм ДПО бел. ЗСП 714053527
0%