Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/6000 opal-1150 50Вт 4000К IP40 6000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip транзит Diora DBSE50-O-4K-WC-T-1150
Артикул: DBSE50-O-4K-WC-T-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-4K-WC-T-1150
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Оптимальное решение для освещения: большое разнообразие моделей с различными параметрами
Отличное решение для освещения торговых и административно-офисных помещений
Характеристики
Артикул
DBSE50-O-4K-WC-T-1150
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
64
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Box SE
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
68
Подходит для организации световых линий
Да
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Способ присоединения
Клемма разъемная
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Количество полюсов
2
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник "Кантри" НБО 03-60-012 дерево/стекло решетка IP54 E27 max 60Вт D220 круг (8/96) орех ЭРА Б0048415
0%
Эра
В наличии много
шт
Светильник WOLTA PRO ЛАЙТ ДПО05-18-001-4К 18Вт 4000K IP40 Матовый
152%
WoltaPro
В наличии мало
шт
Светильник INNOLUX 14 738 ДПО-01-MП-42-1200-5К-IP20 Innolux 14738
0%
В наличии много
Светильник INNOLUX 14 740 ДПБ-01-ПП-24-WH-4К-IP65 Innolux 14740
0%
В наличии мало
Светильник ДПО под светодиодную лампу 2хТ8 600мм IP20 (без ПРА) Rexant 621-1124
0%