Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/5000 opal-1150 50Вт 5000К IP40 5000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip транзит Diora DBSE50-O-5K-BC-T-1150
Артикул: DBSE50-O-5K-BC-T-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-5K-BC-T-1150
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE50-O-5K-BC-T-1150
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник настенно-потолочный светодиодный LBS-8424 24Вт 4500К spring Ultraflash 15154
0%
Ultraflash
В наличии много
шт
Люстра Lefran 60Вт E27х4 1IP20 Freya FR5476PL-04G
0%
Артикул: FR5476PL-04G
В наличии мало
шт
Светильник LDM Круг 115/12650 900х80 5000K IP40 белый ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
Светильник LDM Круг 140/15400 1000х80 3000K IP40 черный ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
Светильник светодиодный ЖКХ-01 12Вт 6500К IP65 1000лм 140х35мм пылевлагозащ. круг с датчиком движения дежурный свет Rexant 607-266
0%
Rexant
В наличии много
Светильник INNOLUX 82 664 ДПБ-01-ПП-24-WH-5К-IP65-А3 Innolux 82664
0%