Картинка Светильник светодиодный Box SE 60/6000 opal-1500 60Вт 4000К IP40 6000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip аварийн. транзит Diora DBSE60-O-4K-BC-AT-1500
Артикул: DBSE60-O-4K-BC-AT-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE60-O-4K-BC-AT-1500
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE60-O-4K-BC-AT-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Черный
Подходит для подвесного монтажа
68
Подходят для аварийного освещения
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
10
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный LL-DVO-041-M600х600 (4343.840.T.12.0.4) 41Вт 5330лм 4000К CRI>80 рассеиватель опал IP40 595х595х50мм универсальный монтаж LeaderLight М0000049670
0%
В наличии много
шт
Светильник светодиодный PPL 595/U Призма 48Вт 6500К IP40 19мм ДВО универс. встроен. драйвер панель JazzWay 5018273A
0%
JazzWay
Артикул: 5018273A
В наличии много
шт
Светильник светодиодный D160х53 12Вт 940лм 4000К IP65 ЖКХ круглый с сенсором GAUSS 126411212-S
0%
GAUSS
Артикул: 126411212-S
Светодиодный светильник WOLTA LCL04-12W-R11-6K-SOA 12Вт 6500К IP65 с датчиком
0%
WOLTA
Артикул: LCL04-12W-R11-6K-SOA
Светильник светодиодный Tekku 160х46мм 12Вт 4000К IP65 бел. VARTON V1-U0-00061-21000-6501240
0%
VARTON
Артикул: V1-U0-00061-21000-6501240
Светильник светодиодный Sport 236 36Вт 4000К IP20 ДПО спортивный накладной Ксенон 0013236113
0%